Главная Акции и новости Новости Фурнитура для пластиковых окон SIEGENIA

Фурнитура для пластиковых окон SIEGENIA

18.06.2015
Фурнитура для пластиковых окон SIEGENIA от фабрики окон Светлица;
 
Мы рады сообщить всем нашим клиентам, что фабрика окон «Светлица» совсем недавно инициировала производство окон с фурнитурой Зигения. Необходимо отметить, что наши пластиковые окна фурнитура Siegenia не только украшает, но делает их многофункциональными. 
 
Удивительно, но фурнитура Зигения Ауби Титан и другие модели этой фурнитуры начали изготовляться ещё в 1998 году, а само предприятие Зигения появилось в 1914 году в Германии. На сегодняшний день выпущено несколько линеек этой фурнитуры, в том числе фурнитура Siegenia Favorit, которая отличается особыми взломостойкими качествами, проста в эксплуатации и в обслуживании и демонстрирует прекрасные показатели надежности и долговечности. 
 
 
Фурнитура для пластиковых окон Siegenia – только достоинства
 
Преимущества фурнитуры Зигения для пластиковых окон можно представить следующим образом: 
 
 
Высокая взломостойкость. Клиенты, отдавшие предпочтение этой фурнитуре - Зигения Фаворит – отзывы оставляют самые лестные, в первую очередь, отмечая её прекрасные взломостойкие качества.
Продуманная система проветривания - оконная фурнитура Siegenia позволит вам создать комфортный микроклимат в доме, в офисе, да и в любом другом помещении, где установлены окна фабрики «Светлица».
Надежная защита от провисания: и через десятки лет оконная фурнитура Зигения демонстрирует самый лучший внешний вид. 
Герметичность. Благодаря использованию оконной фурнитуры Siegenia Aubi достигается минимальный уровень теплопотерь  в холодное время года. 
Длительный срок службы. Многочисленные отзывы о фурнитуре Siegenia подтверждают этот факт. Долговечность достигается за счет использования специальных втулок из особого вида пластика для верхних и нижних петель. 
Защита от детей. Ещё один факт, о котором говорится в отзывах о фурнитуре для окон Siegenia – это защита от нежелательного использования окон детьми. Немецкие производители фурнитуры вместе с фабрикой «Светлица» заботятся о безопасности ваших детей. 
Многофункциональность. Фурнитура для окон Siegenia подходит как для правосторонних, так и для левосторонних конструкций. 
Привлекательный внешний вид на долгие годы. Отзывы о фурнитуре Зигения лишний раз доказывают, что она не имеет своего внешнего облика на протяжении длительного времени. Привлекательный внешний вид обеспечивается за счет специального антикоррозионного напыления. 
Простота эксплуатации. В отзывах о фурнитуре Зигения Ауби упоминается ещё одно важное достоинство: всего одним поворотом ручки  вы можете запереть окно по всему периметру. Для этого не придется прикладывать серьезных усилий, что делает нашу с вами жизнь проще, удобнее и приятнее. 
 
При всех многочисленных достоинствах этой фурнитуры есть и ещё одно, которое часто становится самым важным для наших клиентов – доступная стоимость фурнитуры. Низкая цена при высоком качестве изготовления – результат грамотной ценовой политики фабрики окон «Светлица», а также стремления всегда идти навстречу своим клиентам. 
 
Искренне надеемся что все, выше перечисленные достоинства Зигения, а также многочисленные и только положительные отзывы о фурнитуре Siegenia Aubi позволят вам сделать выбор, о котором в дальнейшем вам не придется жалеть. 
 
Рассказ о фурнитуре, с которой совсем недавно начала работать наша компания, не оставляет сомнения ни в качестве исполнения этой продукции, ни в целесообразности её применения. Но если вы все же сомневаетесь, что мы предлагаем вам лучшую фурнитуру, отметим, что Siegenia-Aubi на 20% надежнее своих аналогов, что было доказано многочисленными тестированиями и исследованиями.