Главная Статьи Пластиковые окна КБЕ в Краснодаре

Пластиковые окна КБЕ в Краснодаре


Профиль немецкой марки KBE - проверенный временем и доступный материал. Из него изготавливаются как отельные окна, так и системы балконного остекления. Летопись этой марки можно начать вести с 1980 года. Именно тогда она впервые обрела популярность в Берлине. Потом волнообразно охватила всю Европу и добралась до России. Первый завод по изготовлению профиля КБЕ был первопроходцем в таком химическом направлении как высокопроизводительная экструзия. 
Качество российского производства, основанного на немецких технологиях и опыте, было проверено Росстроем. Результат оказался удовлетворительным. Наши специалисты оказались способны воспроизвести высокий класс и немецкое качество. Более того, именно они являлись разработчиками ГОСТов, посвященных требованиям к оконным конструкциям, в 90-х годах. Львиную долю иллюстраций из ГОСТов занимают именно схемы оконных профилей КБЕ.
Практика показывает, что при установке качественных окон в доме значительно улучшается атмосфера. Понижается нервозность, так как все ненужные звуки с улицы перестают напрягать домочадцев. Квартира становится настоящим замком, белоснежные окошки которого призывно светят путникам.
 
Стоимость пластиковых окон КБЕ в Краснодаре
 
Цена конечного изделия зависит от многих характеристик. Это и площадь остекления, и выбор марки фурнитуры, и качество уплотнителя. Работая в интересах заказчика, мы стараемся поддерживать оптимальное соотношение цена-качество и придерживаться всех пожеланий.
Это касается каждого из наших изделий. При выезде замерщика можно сразу же заключить договор, в котором будет указана конечная стоимость всех работ.
Вы должны обратиться именно в "Светлицу" при заказе пластиковых окон или балконного остекления потому что:
 
- Мы работаем с каждым клиентам по индивидуальной схеме. Возможны скидки, рассрочки платежей. Со всеми интересующими условиями вас с радостью познакомит наш специалист при первом же обращении.
 
- Мы обеспечиваем качественную установку, и наша работа на этом не заканчивается. Ведь гарантийный срок наших окон - 40 лет. Работает система гарантийного и постгарантийного обслуживания.
 
- Мы ежедневно работаем над поддержанием достойной репутации компании. Положительные отклики от наших заказчиков быстро заполняют интернет. 
 
- Мы имеем профессиональное оборудование, способное с точностью воспроизвести немецкие аналоги. Контроль качества на каждом этапе изготовления и ответственный подход - вот ключ к нашему успеху.
 
- Бесплатный вызов замерщика. При замере всегда учитываем малейшие пожелания заказчика относительно будущей конструкции окна, даем консультации. Потом заключаем договор, прописываем в нем все условия.


Пластиковые окна KBE 

 
Можно сказать наверняка: профиль этой марки - верный выбор, так как он обеспечивает:
Поддержание достойного теплового режима, значительно сокращая тепловые потери через оконные проемы (для каждого вида профиля эти данные разнятся, но при любом раскладе сопротивление теплопередаче не составляет ниже 0,7 Вт на квадратный метр). Это обеспечивает трехкамерность профиля, возможность выбора энергосберегающего стеклопакета и толщина в 60 мм.
Предохранение от посторонних шумов. Это обеспечивают два контура силиконового уплотнителя, качественная фурнитура MACO и возможность вставки антирезонансного стеклопакета.
Долгий период эксплуатацию с защитой от механических повреждений. В профиле предусмотрена система отведения влаги и антикоррозийное покрытие металлических элементов.
 
Повышение эстетической привлекательности помещения. 
Матовая или глянцевая поверхность, выполненная в классическом дизайне, гармонично впишется в любой интерьер и подчеркнет красоту обстановки.
Экологическую безопасность. Изготовление без применения свинца и кадмия гарантирует отсутствие вредных воздействий на человеческое здоровье.
 
Морозоустойчивость. Все виды этого профиля способны служить при температуре до -60 градусов.
Исходя из конкретных условий и наполненности кошелька, выбирайте тот тип проверенных временем профилей КБЕ, который подходит именно вам. Обратите внимание, что он может быть установлен как в частные квартиры, так и в офисные, и в муниципальные помещения.


 
Пластиковые окна KBE Engine
 
Этот тип имеет самую приемлемую из представленных видов цену и может продемонстрировать следующие эксплуатационные характеристики:
 
Ширина 58 мм.
 
Класс по показателю сопротивлению теплопередачи - Б1 (0,70 вт на квадратный метр).
 
Наружная стенка составляет 2,4 мм.
 
Фурнитурный паз 9 мм.
 
Три камеры в профиле.
При сборке каждая конструкция проходит многократный контроль качества. Таким образом, исключается вероятность промерзания (при температурах выше -60, протекания. Простота в уходе и хорошие отзывы покупателей - еще один камень на чашу весов при выборе этого вида профиля.
Пластиковые окна KBE Etalon
 
Эта модель немного отличается от первой по ценовой характеристике, но имеет ряд принципиальных преимуществ. В частности, по классу теплопроводности он относится к классу А2 (по ГОСТ ГОСТ 30674-99). Этот показатель у него составляет о,76 Вт на квадратный метр. Наружная стенка профиля KBE Etalon - 3 мм. Это обеспечивает:
 
повышение прочностных характеристик оконной конструкции;
 
уменьшение теплопередачи с внешней средой;
 
повышение звукоизоляции;
 
повышение стойкости к ветровой нагрузке;
 
уменьшается вероятность перекоса конструкции от собственного веса.
Пластиковые окна KBE Expert
 
Этот вид -  самый лучший  из трех по показателям понижения теплопередачи, звукоизоляции и прочности. Возможно, в среднестатистической квартире можно без него обойтись, но, при прочих равных условиях, если у вас под окнами находится шумная автострада или ваши климатические условия имеют ряд особенностей (к примеру, пониженное количество световых дней, как в Санкт-Петербурге), то рекомендуем обратить внимание именно на него.
Его характеризуют:
 
Ширина - 70 мм;
Класс по сопротивлению теплопередачи - A2 (0,76 Вт на квадратный метр);
Наружная стенка стенка 3 мм.;
Морозостойкость - до -60 градусов;
Пятикамерный профиль.
 
Окна КБЕ в интерьере
Эстетическая привлекательность окна - не самая важная составляющая оконного профиля, но в своей работе мы не терпим халатного отношения к мелочам. Вместе с качественным изготовлением и быстрой установкой профиля КБЕ к вам в дом наверняка придет уют. Даже если до этого в квартире стояли деревянные окна или какие-либо пластиковые, но другого производителя, с более низкими качественными показателями, окна, то после установки вы сразу заметите разницу.
Выражаться это будет в значительном снижении шума. Также, пересчитывая свои затраты, вы с удивлением обнаружите, что стали экономить на отоплении. Ведь через оконные проемы уходит львиная доля вырабатываемого тепла. Вставка высококачественного пластикового профиля снизит этот показатель весьма существенно.
Вы теперь не будете с напряжением открывать и закрывать окна. Этот процесс станет для вас просто детской забавой, если вы выберете фурнитуру марки MACO, подходящей к этому оконному профилю. Более того, мы гарантируем сохранение всех эксплуатационных характеристик минимум на протяжении 40 лет. Так что о замене окон будут беспокоиться уже ваши дети, если не внуки. Не упустите шанс приобрести изделия из долговечного, красивого и проверенного временем, материала.