Главная Акции и новости Новости Фабрика окон в Геленджике

Фабрика окон в Геленджике

04.12.2013
 
Одна из крупнейших в Краснодарском крае фабрика окон «Светлица» не только обладает отличной репутацией, но и может гордиться постоянным расширением своего производства. В ближайшее время она планирует в Геленджике открыть новый офис. Фабрика много лет работает над совершенствованием производимых окон, использует исключительно качественное исходное сырье и новейшие технологии, поэтому в окна ПВХ в Геленджике люди с огромным удовольствием приобретают в «Светлице». Если вы решили установить пластиковые окна, Геленджик является именно тем городом, где «Светлица» предлагает свои услуги. 
 
Наша продукция отличается:
 
долговечностью;
приятным эстетичным видом;
доступной ценой;
простотой в уходе;
отлично сохраняют тепло в помещениях;
безвредными для здоровья человека показателями;
надежно защищают помещение от шумов;
пожаробезопасностью;
имеют специальное покрытие, минимизирующее действие ультрафиолета;
большой выбор форм и размеров;
есть возможность выбрать любой цвет.
 
Окна от «Светлицы» не содержат в своем составе токсичных веществ, таким образом, представляют собой полностью экологичную продукцию. Это подтверждено наличием специально выданных сертификатов, которые предоставляются заказчикам.
 
Фабрика «Светлица» реализует только качественный товар с гарантией. Выбирая пластиковые окна в Геленджике, цены от производителя вас наверняка порадуют. Огромный ассортимент продукции позволяет сделать покупку практически каждому человеку, независимо от уровня материального достатка, поскольку политика компании ориентирована на товары для массового потребителя.
 
Пластиковые окна прекрасно защитят дом от мороза и ветра, они создадут комфортный микроклимат, потому что сделаны с любовью и постоянной заботой о клиентах. Есть еще одно преимущество профиля ПВХ от «Светлицы» - такие окна почти не воспламеняется при возгорании помещений, а теплоотдача в процессе горения значительно ниже по сравнению с деревянными конструкциями. 
 
Сегодня купить пластиковые окна в Геленджике очень просто - набирайте номер телефона, указанный на сайте, и вызывайте замерщика окон. Мастер с миллиметровой точностью сделает замеры, что и станет первым шагом на пути к безупречной установке. Если вы решили приобрести пластиковые окна в Геленджике, отзывы потребителей помогут лучше познакомиться с данной продукцией. Они неизменно положительные и свидетельствуют о том, что люди по достоинству оценивают отличное качество и долговечность, которые доступны сегодня большинству граждан.