Главная Акции и новости Новости Новые окна из профилей Новотекс

Новые окна из профилей Новотекс

11.01.2013
 
 
Технологии по производству пластиковых окон очень быстро развиваются, предлагая все более и более интересные модели по разумным ценам. Наша компания старается следовать самым современным тенденциям для того, чтобы предложить нашим клиентам самую лучшую продукцию. Самым последним новшеством является начало производства пластиковых оконных конструкций из четырехкамерных профилей Новотекс. Данный профиль является одним из самых современных и качественных на российском рынке и уже получил самые положительные отзывы от ведущих экспертов в данной области. 
 
Впрочем, успех четырехкамерного профиля Новотекс был 
предопределен еще в момент начала производства, так как для его получения используется самое современное оборудование и качественное сырье ведущих мировых производителей. В результате удалось создать превосходный профиль, имеющий огромное количество преимуществ, на которых мы сейчас и остановимся.
 
Во-первых, следует отметить, что ширина оконного профиля Новотекс составляет всего 58 миллиметров, что позволяет его с успехом устанавливать в стандартные российские здания.
 
Во-вторых, наличие четырехкамерной структуры дает возможность предотвратить промерзание и значительно увеличивает показатель теплового сопротивления, а это прямое условие для сохранения в помещениях оптимальных температур.
 
В-третьих, наличие специального усиленного вкладыша, который расположен между малыми камерами и предотвращает проникновение холода в помещение через металл.
 
В-четвертых, наличие в створках европаза позволяет использовать при производстве фурнитуру ведущих мировых производителей, а наличие специального наплава надежно защищает краевую зону пластиковых окон от пагубного влияния ультрафиолета.
 
В-пятых, современные уплотнения, находящиеся по контуру пластикового профиля позволяют обеспечить плотное прилегание и высокую герметичность, что также положительно влияет уровень тепловых потерь через окна.
 
Перечень преимуществ оконных систем на основе четырехкамерного профиля Новотекс можно продолжать достаточно долго, однако уже на основе перечисленных достоинств можно сделать вывод о высоком качестве продукции. Впрочем, к этому еще следует добавить доступную стоимость, которая позволяет с уверенностью говорить, что данная оконная система является одной из лучших на российском рынке сегодня.

Пластиковые окна с фурнитурой мирового качества от компании ACCADO

Окна с микроклиматом

Фабрика окон Светлица запустила продажу входных металлических дверей "Меги"

Жалюзи

Двери Йошкар уже в Краснодаре

Новинка

Москитные сетки на магнитах

Арочные окна

Противопожарные двери

Окна в кредит и рассрочку

Рулонные шторы для пластиковых окон в Краснодаре

Москитные сетки

Ремонт пластиковых окон в Краснодаре

Раздвижные окна ПВХ

Как формируется цена на пластиковые окна

Металлопластиковые окна

Фабрика окон Светлица предлагает лучшие откосы для пластиковых окон

Калькулятор пластиковых окон

Мы расширяемся

Пластиковые окна КВЕ от фабрики окон "Светлица"

Регулировка пластикового окна

Виды стеклопакетов

Интересные факты про окна

Металлопластиковые окна в Краснодаре

Вакансии (требуется монтажник окон)

Уход за окнами ПВХ: профессиональные советы

Фабрика окон "Светлица" расширяет производство

Как выбрать окна ПВХ?