Мы расширяемся

07.10.2013
Уже не первый год Фабрика окон Светлица работает на рынке производства и продажи пластиковых окон. Многочисленные клиенты из г.Краснодара и некоторых станиц Краснодарского края, сделавшие у нас свои заказы остались довольны как качеством продукции, так и сервисом (по доставке и установке приобретенных окон).
 
Не секрет, что в последние несколько лет – предложений на рынке продаж пластиковых окон очень много. Большое число различных фирм (а нередко – даже просто посредники) предлагают самые разные виды окон: как с установкой, так и без нее. К сожалению, весьма часто подобные предложения содержат в себе плохие качества самой продукции либо неквалифицированные услуги по монтажу стеклопакетов. Как следствие этого – в г.Краснодаре и в Краснодарском крае растет количество недовольных клиентов, чувствующих себя обманутыми.
 
На этом фоне Фабрика окон Светлица не только продолжает качественно оказывать свои услуги, не снижая объемов бизнеса, но с недавнего времени значительно увеличила географию продаж пластиковых окон. Теперь практически во всех населенных пунктах Краснодарского края можно приобрести пластиковые окна от нашей компании (через дилеров) и заказать их профессиональную доставку!
 
Вот лишь некоторые из мест, в которых мы продаем и устанавливаем пластиковые окна: Абинск и Адлер, Анапа и Апшеронск, Армавир и Аше, а также Белая Глина, Белореченск и Брюховецкая, Вардане и Выселки, Геленджик и Горячий. Кроме того – Ключ и Гулькевичи, Динская и Ейск, Кавказская и Калининская, Каневская и Кореновск, а также Красноармейская и Краснодар (областной центр), Кропоткин и Крыловская, Крымск и Кудепста, Курганинск, Кущевская и Лабинск.
 
Недавно дополнительно открылись офисы дилеров нашей компании в следующих городах и станицах: Ленинградская и Лоо, Мостовской, Новокубанск и Новопокровская, Новороссийск и Отрадное, Павловская и Приморско-Ахтарск. Помимо этого, вот еще города и станицы, в которых можно сделать заказы: Приморье и Славянск-на-Кубани, Сочи, Староминская и Старощербиновская, Тбилисская, Темрюк и Тимашевск, Тихорецк и Туапсе, Успенское, Усть-Лабинск и Хоста.
 
Теперь самое время рассказать о тех преимуществах, которые есть у нашей компании – в сравнении с теми, кто зачастую предлагает «очень дешево продать и установить» пластиковые окна:
1. Фабрика окон Светлица является современным предприятием, имеющим прекрасное специализированное оборудование;
2. В нашей компании применяются новейшие технологии, основанные на передовом опыте изготовления пластиковых окон;
3. Специалисты Фабрики окон Светлица регулярно проверяют качество материалов, применяемых в производственном процессе;
4. Уровень производимой продукции полностью соответствует нормам ГОСТ.
 
В добавление – необходимо осветить вопрос стоимости нашей продукции. При расчете конечной цены пластиковых окон, производимых Фабрикой окон Светлица, учитывается целый ряд факторов: стоимость и качество исходных материалов и фурнитуры, степень сложности самой конструкции стеклопакетов, расходы на монтаж окон и объем самого заказа. В то же время – средняя стоимость пластикового окна, производимого компанией, не превышает примерно такой же уровень цен по всему региону! Более того: в некоторых случаях мы можем продать пластиковые окна по гораздо меньшей стоимости – в сравнении с расценками многих других фирм.
 
Уверенность в качестве наших пластиковых окон и в их длительной эксплуатации – вот что получает любой из клиентов, сделавших заказ. 
Главное правило нашей компании: мы ценим каждого клиента и работаем для Вас!




Пластиковые окна с фурнитурой мирового качества от компании ACCADO

Новые окна из профилей Новотекс

Окна с микроклиматом

Фабрика окон Светлица запустила продажу входных металлических дверей "Меги"

Жалюзи

Двери Йошкар уже в Краснодаре

Новинка

Москитные сетки на магнитах

Арочные окна

Противопожарные двери

Окна в кредит и рассрочку

Рулонные шторы для пластиковых окон в Краснодаре

Москитные сетки

Ремонт пластиковых окон в Краснодаре

Раздвижные окна ПВХ

Как формируется цена на пластиковые окна

Металлопластиковые окна

Фабрика окон Светлица предлагает лучшие откосы для пластиковых окон

Калькулятор пластиковых окон

Пластиковые окна КВЕ от фабрики окон "Светлица"

Регулировка пластикового окна

Виды стеклопакетов

Интересные факты про окна

Металлопластиковые окна в Краснодаре

Вакансии (требуется монтажник окон)

Уход за окнами ПВХ: профессиональные советы

Фабрика окон "Светлица" расширяет производство

Как выбрать окна ПВХ?