Главная Акции и новости Новости Вакансии (требуется монтажник окон)

Вакансии (требуется монтажник окон)

06.11.2013
 
Фабрике окон "Светлица" требуется монтажник окон ПВХ для постоянной работы. Какие условия и перспективы обеспечивает своим сотрудникам наша организация? Почему вы никогда не пожалеете о том, что вовремя успели влиться в наш коллектив?
 
- "Светлица" - одна из самых известных фабрик окон в регионе, которая не испытывает острой необходимости в поисках заказчиков, потому что люди с нетерпением спешат к нам сами.
 
- Работая на рынке с 2005 года, мы зарекомендовали себя как надёжный производитель и поставщик продукции, соответствующей европейским стандартам качества. Собственное производство и отличная техническая база позволили быстро набрать обороты и дать ход успешному бизнесу.
 
- Благодаря тому, что в Краснодаре работает не только реклама, но и "сарафанное радио", довольные клиенты постоянно рекомендуют "Светлицу" своим близким, друзьям и знакомым.
 
А раз фабрика год от года набирает обороты и периодически расширяется, то и вакансии монтажников окон появляются на сайте постоянно. Если вам нужна не просто работа монтажником окон ПВХ, но и возможность хорошо зарабатывать, то уже сегодня вы можете отправлять своё резюме или позвонить нам по телефону: +7 (918) 118-17-28 
 
 

Требуется монтажник окон ПВХ (вакансии Краснодар)

 
 
Если вы мечтали найти работу монтажник окон ПВХ и рассчитываете на достойную оплату, то вы должны соответствовать следующим требованиям:
 
- Ваш опыт работы не может быть меньше 5 лет. Мы не набираем новичков и не обучаем людей. Нам нужны специалисты, чья работа будет безупречной.
 
- Возраст соискателя не может быть меньше 23 лет и больше ... . 
 
- Каждый, кто попал на эту страницу по запросу ищу работу монтажника окон ПВХ и собирается подать заявку, обязан гарантировать, что он не имеет пагубных привычек.
 
Также мы обращаем внимание на личные качества. В "Светлице" трудятся монтажники окон ПВХ вакансии, которые отличаются пунктуальностью, ответственностью, честностью, умением помочь. Помните, что вам придётся очень много общаться с людьми. От того, как вы будете это делать, зависит имидж фабрики окон "Светлица".
 
Возможно, вы уже делились со своими близкими друзьями приблизительно следующим: "Ищу работу монтажник окон, но хочу находиться в городе". Вам повезло, потому что вы действительно сможете работать в Краснодаре и иногда выезжать на объекты по области. 
 
Итак, работа монтажники пластиковых окон на нашем предприятии подходит мастерам с золотыми руками, которые любят свою работу и людей. Со своей стороны, мы гарантируем достойную заработную плату, официальное трудоустройство, наличие отпуска и всевозможную поддержку. Быть может, вы открыли ещё несколько страниц по запросу "монтажник пластиковых окон вакансии" или "работа монтажник окон", взвешивая то, куда отправиться трудиться. "Светлица" не только обещает отличные перспективы, но и сдерживает свои слова. 
 
Боитесь обмана? Хотите хорошо зарабатывать и полностью обеспечивать семью? Звоните, пока "Светлице" снова требуется монтажник окна на длительный срок!




Пластиковые окна с фурнитурой мирового качества от компании ACCADO

Новые окна из профилей Новотекс

Окна с микроклиматом

Фабрика окон Светлица запустила продажу входных металлических дверей "Меги"

Жалюзи

Двери Йошкар уже в Краснодаре

Новинка

Москитные сетки на магнитах

Арочные окна

Противопожарные двери

Окна в кредит и рассрочку

Рулонные шторы для пластиковых окон в Краснодаре

Москитные сетки

Ремонт пластиковых окон в Краснодаре

Раздвижные окна ПВХ

Как формируется цена на пластиковые окна

Металлопластиковые окна

Фабрика окон Светлица предлагает лучшие откосы для пластиковых окон

Калькулятор пластиковых окон

Мы расширяемся

Пластиковые окна КВЕ от фабрики окон "Светлица"

Регулировка пластикового окна

Виды стеклопакетов

Интересные факты про окна

Металлопластиковые окна в Краснодаре

Уход за окнами ПВХ: профессиональные советы

Фабрика окон "Светлица" расширяет производство

Как выбрать окна ПВХ?