Главная Акции и новости Новости Пластиковые окна КВЕ от фабрики окон "Светлица"

Пластиковые окна КВЕ от фабрики окон "Светлица"

12.09.2012
 
Благодаря своим непревзойдённым потребительским качествам пластиковые окна кбе являются одними из наиболее качественных и лучших изделий, которые применяются для остекления окон во время ремонта или строительства помещений. Такие виды окон изготавливаются на разнообразных предприятиях, освоивших специализированные технологии наивысшего класса. 
Из чего изготавливаются окна КБЕ
Основным компонентом, из которого делают пластиковые окна kbe, является поливинилхлорид (ПВХ). Это химическое специализированное соединение из специально созданных органических веществ, которое нейтрально к разнообразным негативным воздействиям на изделия окружающей среды.
Окна пластиковые профиль кве ценятся тем, что они имеют высокий уровень качества и безупречную функциональность, которая обеспечивается при помощи статичности их составляющих. 
Окна KBE от известного немецкого производителя имеют ряд преимуществ
Отличный внешний вид 
Эффектные профили KBE имеют отличный внешний вид и являются одним из важных фактором эстетического наполнения современных интерьеров. 
Надёжность 
Эти изделия имеют высокую надёжность, связанную с отличной шумо и теплоизоляцией, с хорошей морозоустойчивостью и полной невосприимчивостью к воздействию влаги. Одновременно пластиковые окна профиль кбе имеют ещё отличные экологические показатели. 
Безопасность 
Пластиковые окна kbe профиля могут обеспечить полную безопасность от проникновения злоумышленников. Это происходит благодаря применению закалённых стекол, имеющих отличные антивандальные свойства. Кроме того, можно выбрать матовые, зеркальные или специализированные полотна, которые способны защитить помещение от посторонних глаз и от вредных ультрафиолетовых лучей.
Отсутствие конденсата
В этих изделиях применяется специальная система микрощелового проветривания. В результате этого окна будут полностью защищены от скапливающегося на них конденсата. 
Большой выбор цветовой палитры 
Производитель может предложить огромный выбор цветовых схем. Это даёт возможность подобрать изделия практически к любому интерьеру.
Простота установки 
Установка пластиковых окон кбе при помощи специалистов достаточно проста, также как и уход за этими изделиями.
Приемлемые цены 
Фабрика окон «Светлица» запустила в производство пластиковые окна кве цены на которые для такого высокого уровня качества достаточно приемлемы. 
Контроль качества 
Каждая очередная разновидность профильной системы подвергается тщательному отбору, испытанию и исследованию. Такие пластиковые окна кве долговечны, надёжны и имеют высокий уровень технических характеристик. Желательно, чтобы эти изделия производились такими зарекомендовавшими себя компаниями, как фабрика окон «Светлица». Она может предложить для более быстрого выбора использовать калькулятор цен пластиковых окон кбе. В перечень услуг этой фирмы входит производство, установка, а также дальнейший ремонт и техобслуживание изделий.
Основные КБЕ системы 
Трёхкамерная система «Эталон» 
Такие пластиковые окна кбе отзывы имеют только положительные по причине приемлемых цен и наличия важных отличительных особенностей, как экологичность, экономичность, долговечность, надёжность и красота.
Пятикамерная система «Эксперт»
Такие кбе эксперт пластиковые окна представляют собой изделия, имеющие ширину 70 мм. Эта система имеет особо высокие шумо и тепло-показатели. Во время их изготовления применяется только природное сырьё, не содержащее свинец. Указанная продукция соответствует самым строгим и высоким европейским нормам. В то время, когда производятся пластиковые окна кве эксперт, они подвергаются обязательной и достаточно многоступенчатой системе, которая гарантирует проверку их качества.
Пластиковые окна и профили нового поколения KBE «Селект» 
Элитность этих пластиковых окон фирмы кбе подчеркивается уже их названием. С английского select переводиться как элитный или избранный. Кроме того, они имеют по- настоящему изящный внешний вид не только профильной системы, но в целом и самого окна, что выражается, в том числе, и в его округлых и красивых формах. Если будет применён такой достаточно дорогостоящий ПВХ профиль, то красивые фасады разнообразных зданий смогут приобрести не только гармоничный, но и законченный внешний вид.
Таким образом, все существующие достоинства и достижения, которые имеет профиль пластиковых окон кбе, даёт возможность этой немецкой торговой марке на протяжении продолжительного времени находиться на пике популярности покупательского спроса. Это, в свою очередь, постоянно стимулируется при помощи новых разработок, которые имеют ещё большее качество, по сравнению с предыдущими моделями.




Пластиковые окна с фурнитурой мирового качества от компании ACCADO

Новые окна из профилей Новотекс

Окна с микроклиматом

Фабрика окон Светлица запустила продажу входных металлических дверей "Меги"

Жалюзи

Двери Йошкар уже в Краснодаре

Новинка

Москитные сетки на магнитах

Арочные окна

Противопожарные двери

Окна в кредит и рассрочку

Рулонные шторы для пластиковых окон в Краснодаре

Москитные сетки

Ремонт пластиковых окон в Краснодаре

Раздвижные окна ПВХ

Как формируется цена на пластиковые окна

Металлопластиковые окна

Фабрика окон Светлица предлагает лучшие откосы для пластиковых окон

Калькулятор пластиковых окон

Мы расширяемся

Регулировка пластикового окна

Виды стеклопакетов

Интересные факты про окна

Металлопластиковые окна в Краснодаре

Вакансии (требуется монтажник окон)

Уход за окнами ПВХ: профессиональные советы

Фабрика окон "Светлица" расширяет производство

Как выбрать окна ПВХ?