Главная Акции и новости Новости Раздвижные окна ПВХ

Раздвижные окна ПВХ

08.10.2013
Недавно фабрика окон "Светлица" запустила производство раздвижных конструкций. Раздвижные пластиковые окна имеют ряд преимуществ перед обычными ПВХ-изделиями. По тепло- и звукоизоляции такие конструкции не уступают стандартным пластиковым окнам. Они так же герметичны и не пропускают посторонних шумов или холодного воздуха. 
 
Одно из главных преимуществ, которые имеют, в частности, раздвижные пластиковые окна "Слайдорс", заключается в их эстетичности. Открыв обычное окно, можно заметить, что створка занимает определенное пространство. Раздвижная конструкция не занимает места. Причем на раздвижные пластиковые окна цена вполне экономичная. Некоторые модели даже дешевле распашных изделий. 
 
"Светлица" производит сегодня:
 
- пластиковые раздвижные окна для лоджии; 
- балконные пластиковые раздвижные окна; 
- пластиковые раздвижные двери и окна для квартиры (порталы); 
- конструкции под заказ. 
 
Раздвижные изделия имеют две основных разновидности. В первом случае подвижная створка отодвигается и скользит по внешней стороне неподвижной рамы. Во втором случае она задвигается внутрь рамы. Вторая модель окон дороже, но она более герметична. Поможет определить цену на раздвижные пластиковые окна калькулятор. На раздвижные пластиковые окна "Слайдорс" цена средняя, это очень качественные конструкции, которые могут служить около 50 лет. 
 
Раздвижные изделия обладают большим запасом прочности. Отмечено, что служат они дольше. Установив пластиковые окна на балкон раздвижные, можно не беспокоиться о них большую часть времени. Главное только организовывать за изделиями своевременный уход. Пластиковые окна раздвижные отзывы имеют исключительно положительные. Правда, это касается тех случаев, когда окна были куплены у надежного поставщика. 
 
Поможет увидеть и оценить, как выглядят раздвижные пластиковые окна, фото. Окна "Слайдорс" отлично подходят как для дома, так и для офиса. При организации порталов можно заказать довольно сложные конструкции. Окна "Слайдорс" очень эстетичны, они могут иметь разную конфигурацию, но при этом сохранять свои качества. Раздвижные пластиковые окна "Слайдорс" отзывы имеют хорошие от всех клиентов, которые установили подобные системы. 
 
Некоторые покупатели не знают, как устанавливать на подобные изделия защиту от насекомых. На самом деле сегодня окна раздвижные продаются со специальными москитными сетками, предназначенными для подобных конструкций. Поэтому не стоит искать варианты решения проблемы, которая уже решена производителем.




Пластиковые окна с фурнитурой мирового качества от компании ACCADO

Новые окна из профилей Новотекс

Окна с микроклиматом

Фабрика окон Светлица запустила продажу входных металлических дверей "Меги"

Жалюзи

Двери Йошкар уже в Краснодаре

Новинка

Москитные сетки на магнитах

Арочные окна

Противопожарные двери

Окна в кредит и рассрочку

Рулонные шторы для пластиковых окон в Краснодаре

Москитные сетки

Ремонт пластиковых окон в Краснодаре

Как формируется цена на пластиковые окна

Металлопластиковые окна

Фабрика окон Светлица предлагает лучшие откосы для пластиковых окон

Калькулятор пластиковых окон

Мы расширяемся

Пластиковые окна КВЕ от фабрики окон "Светлица"

Регулировка пластикового окна

Виды стеклопакетов

Интересные факты про окна

Металлопластиковые окна в Краснодаре

Вакансии (требуется монтажник окон)

Уход за окнами ПВХ: профессиональные советы

Фабрика окон "Светлица" расширяет производство

Как выбрать окна ПВХ?