Главная Акции и новости Новости Ремонт пластиковых окон в Краснодаре

Ремонт пластиковых окон в Краснодаре

02.10.2013
Сегодня практически все квартиры и дома оснащены пластиковыми окнами, их популярность легко объяснима – они хорошо сохраняют тепло, красиво выглядят, подчеркивают современность интерьера и не требуют особого ухода. Но, как и любое другое оборудование, пластиковые окна могут сломаться, или им может потребоваться специальное обслуживание. 
Наша компания Фабрика окон Светлица с 2005 года занимается производством и продажей пластиковых окон в Краснодаре. Мы зарекомендовали себя как фирма-производитель качественной недорогой продукции, обращаться в которую выгодно и удобно. Сегодня мы рады предложить всем клиентам нашей компании, новую услугу – ремонт и обслуживание пластиковых окон в Краснодаре. 
 
Компания Фабрика окон Светлица выполнит ремонт пластиковых окон, дверей, поможет справиться с любыми проблемами при установке или ремонте пластиковых окон и оконной фурнитуры. Ремонт выполняется в самые кратчайшие сроки, при необходимости, вы можете заказать срочный ремонт окон. Вся фурнитура, используемая при ремонте, имеет сертификат качества, а механизмы - проверены временем, обращаясь к нам, вы получите помощь профессионалом, знающих об установке и ремонте окон из пластика, практически все!
 
Мы предлагаем следующие виды услуг:
- ремонт и установка пластиковых окон;
- ремонт и установка дверей из пластика;
- ремонт москитных сеток;
- устранение дефектов герметичности открывания;
- ремонт замка пластикового окна;
- ремонт откосов пластиковых окон;
- срочный ремонт пластиковых окон.
- ремонт и установка запирающих устройств пластиковых окон. 
 
Если вы решили установить пластиковые окна своими руками или не позаботились сразу о запирающих устройствах для пластиковых окон, то наша компания может предложить вам различные запирающие устройства на пластиковые окна – это поможет защитить ваш дом от проникновения злоумышленника через пластиковые окна. Проведение ремонта пластиковых окон своими руками – задача достаточно сложная, трудоемкая и иногда результаты такого ремонта оставляют желать лучшего. Ремонт пластиковых окон своими руками – видео такого ремонта можно легко найти в интернете, но гораздо проще и выгоднее воспользоваться услугами профессионалов, обладающих не только всеми необходимыми знаниями и умениями, но и специальным оборудованием. Это позволит вам сэкономить силы и время, а значит, и деньги. 
 
Наша компания предлагает своим клиентам услуги по установке и ремонту пластиковых окон и любых комплектующих по доступным ценам. Квалифицированные специалисты легко и быстро справятся с любыми проблемами окон из пластика!




Пластиковые окна с фурнитурой мирового качества от компании ACCADO

Новые окна из профилей Новотекс

Окна с микроклиматом

Фабрика окон Светлица запустила продажу входных металлических дверей "Меги"

Жалюзи

Двери Йошкар уже в Краснодаре

Новинка

Москитные сетки на магнитах

Арочные окна

Противопожарные двери

Окна в кредит и рассрочку

Рулонные шторы для пластиковых окон в Краснодаре

Москитные сетки

Раздвижные окна ПВХ

Как формируется цена на пластиковые окна

Металлопластиковые окна

Фабрика окон Светлица предлагает лучшие откосы для пластиковых окон

Калькулятор пластиковых окон

Мы расширяемся

Пластиковые окна КВЕ от фабрики окон "Светлица"

Регулировка пластикового окна

Виды стеклопакетов

Интересные факты про окна

Металлопластиковые окна в Краснодаре

Вакансии (требуется монтажник окон)

Уход за окнами ПВХ: профессиональные советы

Фабрика окон "Светлица" расширяет производство

Как выбрать окна ПВХ?